Чародей. Страна Великого Дракона
На главнуюО сериалеАктерыМультимедиаФан-артСсылкиФорумГостеваяКонтакты
Правовая информация

   Интернет-сайт www.spellbinder-tv.org (далее «Сайт») является некоммерческим проектом, полностью посвященным телесериалам «Чародей» и «Чародей. Страна Великого Дракона». Сайт представляет собой подборку информации о сериалах, найденной на различных электронных ресурсах сети Интернет и переведенной на русский язык, а также созданной собственными силами авторов Сайта. Все права на исходные материалы, оригинальные тексты и прочие данные принадлежат авторам первоначальных источников.
   Сайт www.spellbinder-tv.org и форум сайта http://forum.spellbinder.tv (далее «Форум») являются единым целым. Все ограничения и условия использования информации, приведенные ниже, применяются к любым информационным и иным материалам, размещенным в пределах доменов spellbinder-tv.org и spellbinder.tv.
   Все русскоязычные тексты, размещенные на Сайте, являются переводами соответствующих англоязычных текстов на русский язык или собственными текстами авторов Сайта. Исключительные права на использование элементов оформления Сайта и любых русскоязычных текстовых материалов, размещенных на Сайте, принадлежат авторам Сайта (администрации Сайта).
   Авторские права на материалы, размещенные в разделе «Фан-арт», сохраняются за их авторами.
   Все материалы, размещенные на Форуме, являются интеллектуальной собственностью авторов (за исключением случаев прямого заимствования информации). Исключительные права на использование и распространение материалов Форума принадлежат их авторам. Администрация Сайта оставляет за собой право использования любых материалов Форума в пределах информационного пространства сайта (доменов spellbinder-tv.org и spellbinder.tv).
   Любое публичное использование (размещение на сторонних сайтах, публикация в компьютерных сетях, публикация в печатных изданиях и т.п.) текстов с Сайта и любых материалов Форума допускается только при условии указания источника информации в виде соответствующего уведомления, включающего прямую активную гиперссылку на страницу первоисточника или главную страницу Сайта (www.spellbinder-tv.org). Запрещается любое публичное использование вне Сайта и Форума следующих элементов оформления Сайта: логотипа Сайта, расположенного в верхней части каждой страницы; анимационной графики, размещенной на главной странице Сайта.
   Исключительным статусом обладают опубликованные на Форуме материалы, касающиеся мест съемок сериалов «Чародей» и «Чародей. Страна Великого Дракона» (темы "Места съемок: Польша" (I сезон), "Места съемок: Австралия" (I сезон), "Места съемок: Китай" (II сезон), "Места съемок: Польша" (II сезон), "Места съемок: Австралия" (II сезон)). Материалы, содержащиеся в перечисленных темах Форума, являются уникальными исследованиями мест съемок сериала. Распространение материалов из указанных тем Форума вне Сайта и/или Форума путем полной перепечатки (прямого копирования) соответствующих сообщений Форума не допускается. В случае сокращенной перепечатки сообщений Форума обязательно явное указание на перепечатку материалов, включающее прямую активную гиперссылку на первоисточник (конкретная страница Форума или главная страница Сайта). При публикации информации о местах съемок сериалов на любых электронных ресурсах или в печатных изданиях в случае использования соответствующих сведений с Форума необходимо явное указание на заимствование информации с указанием прямой активной гиперссылки на страницу первоисточника или главную страницу Сайта.
   Коммерческое использование любых материалов Сайта и/или Форума не допускается.
   По всем вопросам, связанным с использованием материалов Сайта и/или Форума, следует обращаться к владельцам ресурса.